Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in der Geschäftsstelle Siegburg

Wir stehen Ihnen gerne bei allen allgemeinen und fachlichen Fragen zur Verfügung.

Brigitte Schlemminger

Personalwesen
Datenschutz

Tel.: 0 22 41 999-1164

E-Mail senden:
brigitte.schlemminger@kdn.de

Brigitte Schlemminger
Personalwesen
Datenschutz

Jessica Rodrigues

Assistenz
Personal

Tel.: 0 22 41 999-1163

E-Mail senden:
jessica.rodrigues@kdn.de

Jessica Rodrigues
Assistenz
Personal

Michaela Hüls

Sekretariat

Tel.: 0 22 41 999-1168

E-Mail senden:
michaela.huels@kdn.de

Michaela Hüls
Sekretariat

Marina Thomas

Vergaben
Vertragsmanagement

Tel.: 0 22 41 999-1162

E-Mail senden:
marina.thomas@kdn.de

Marina Thomas
Vergaben
Vertragsmanagement

Bianca Kordfunke

Leistungsvereinbarungen

Tel.: 0 22 41 999-1165

E-Mail senden:
bianca.kordfunke@kdn.de

Bianca Kordfunke
Leistungsvereinbarungen

Anja Sievers

Leistungsvereinbarungen

Tel.: 0 22 41 999-1173

E-Mail senden:
anja.sievers@kdn.de

Anja Sievers
Leistungsvereinbarungen

Petra Brune

Rechnungswesen

Tel.: 0 22 41 999-1170

E-Mail senden:
petra.brune@kdn.de

Petra Brune
Rechnungswesen

Birgit Greger

Rechnungswesen

Tel.: 0 22 41 999-1161

E-Mail senden:
birgit.greger@kdn.de

Birgit Greger
Rechnungswesen

Tanja Kader

Rechnungswesen

Tel.: 0 22 41 999-1178

E-Mail senden:
tanja.kader@kdn.de

Tanja Kader
Rechnungswesen

Simone Lenhardt

Rechnungswesen

Tel.: 0 22 41 999-1174

E-Mail senden:
simone.lenhardt@kdn.de

Simone Lenhardt
Rechnungswesen

Stefanie Spenrath

Rechnungswesen

Tel.: 0 22 41 999-1172

E-Mail senden:
stefanie.spenrath@kdn.de

Stefanie Spenrath
Rechnungswesen

Kristin Michalowski

Auszubildende

Tel.: 0 22 41 999-1170

E-Mail senden:
kristin.michalowski@kdn.de

Kristin Michalowski
Auszubildende

Burkhard Saftig

IT-Management

Tel.: 0 22 41 999-1185

E-Mail senden:
burkhard.saftig@kdn.de

Burkhard Saftig
Burkhard Saftig
IT-Management