Mitarbeiter in der Geschäftsstelle Siegburg

Wir stehen Ihnen gerne bei allen allgemeinen und fachlichen Fragen zur Verfügung.

Brigitte Schlemminger

Personalwesen
Datenschutz

Tel.: 02241 999-1164

E-Mail senden:
brigitte.schlemminger@kdn.de

Brigitte Schlemminger
Personalwesen
Datenschutz

Jessica Rodrigues

Assistenz
Personal

Tel.: 02241 999-1163

E-Mail senden:
jessica.rodrigues@kdn.de

Jessica Rodrigues
Assistenz
Personal

Michaela Hüls

Sekretariat

Tel.: 02241 999-1168

E-Mail senden:
michaela.huels@kdn.de

Michaela Hüls
Sekretariat

Marina Thomas

Vergaben
Vertragsmanagement

Tel.: 02241 999-1162

E-Mail senden:
marina.thomas@kdn.de

Marina Thomas
Vergaben
Vertragsmanagement

Bianca Kordfunke

Leistungsvereinbarungen

Tel.: 02241 999-1165

E-Mail senden:
bianca.kordfunke@kdn.de

Bianca Kordfunke
Leistungsvereinbarungen

Anja Schäfer

Leistungsvereinbarungen

Tel.: 02241 999-1175

E-Mail senden:
anja.schaefer@kdn.de

Anja Schäfer
Leistungsvereinbarungen

Anja Sievers

Leistungsvereinbarungen
Rechnungswesen

Tel.: 02241 999-1173

E-Mail senden:
anja.sievers@kdn.de

Anja Sievers
Leistungsvereinbarungen
Rechnungswesen

Birgit Greger

Rechnungswesen

Tel.: 02241 999-1161

E-Mail senden:
birgit.greger@kdn.de

Birgit Greger
Rechnungswesen

Stefanie Spenrath

Rechnungswesen

Tel.: 02241 999-1172

E-Mail senden:
stefanie.spenrath@kdn.de

Stefanie Spenrath
Rechnungswesen

Kristin Michalowski

Auszubildende

Tel.: 02241 999-1170

E-Mail senden:
kristin.michalowski@kdn.de

Kristin Michalowski
Auszubildende