Ihr Kontakt zum Kompetenzzentrum Digitalisierung

Wir stehen Ihnen gerne bei allen allgemeinen und fachlichen Fragen zur Verfügung.

Lea Bieding

Tel.: 0 22 41 999-1190

E-Mail senden:
lea.bieding@kdn.de

Lea Bieding
Lea Bieding

Wiebke Borchert

Tel.: 0 22 41 999-1192

E-Mail senden:
wiebke.borchert@kdn.de

Wiebke Borchert
Wiebke Borchert

Johannes Conrads

Tel.: 0 22 41 999-1196

E-Mail senden:
johannes.conrads@kdn.de

Johannes Conrads
Johannes Conrads

Sarah Dobrowolski

Tel.: 0 22 41 999-1198

E-Mail senden:
sarah.dobrowolski@kdn.de

Sarah Dobrowolski
Sarah Dobrowolski

Ellen Egyptien

Tel.: 0 22 41 999-1195

E-Mail senden:
ellen.egyptien@kdn.de

Ellen Egyptien
Ellen Egyptien

Dirk Eichler

Tel.: 0 22 41 999-1183

E-Mail senden:
dirk.eichler@kdn.de

Dirk Eichler
Dirk Eichler

Lisa Flieger

Tel.: 0 22 41 999-1189

E-Mail senden:
lisa.flieger@kdn.de

Lisa Flieger
Lisa Flieger

Mona Grosnick

Tel.: 0 22 41 999-1145

E-Mail senden:
mona.grosnick@kdn.de

Mona Grosnick
Mona Grosnick

Anja Hartwich

Tel.: 0 22 41 999-1143

E-Mail senden:
anja.hartwich@kdn.de

Anja Hartwich
Anja Hartwich

Andreas Hölzle

Tel.: 0 22 41 999-1182

E-Mail senden:
andreas.hoelzle@kdn.de

Andreas Hölzle
Andreas Hölzle

Jenny Hutcap

Tel.: 0 22 41 999-1186

E-Mail senden:
jenny.hutcap@kdn.de

Jenny Hutcap
Jenny Hutcap

Miriam Lenze

Tel.: 0 22 41 999-1144

E-Mail senden:
miriam.lenze@kdn.de

Miriam Lenze
Miriam Lenze

Christine Litz

Tel.: 0 22 41 999-1197

E-Mail senden:
christine.litz@kdn.de

Christine Litz
Christine Litz

Lidie Mambasa

Tel.: 0 22 41 999-1171

E-Mail senden:
lidie.mambasa@kdn.de

Lidie Mambasa
Lidie Mambasa

Abazar Paikar

Tel.: 0 22 41 999-1141

E-Mail senden:
abazar.paikar@kdn.de

Abazar Paikar
Abazar Paikar

Clarisse Schröder

Tel.: 0 22 41 999-1187

E-Mail senden:
clarisse.schroeder@kdn.de

Clarisse Schröder
Clarisse Schröder

Michael Schuchardt

Tel.: 0 22 41 999-1180

E-Mail senden:
michael.schuchardt@kdn.de

Michael Schuchardt
Michael Schuchardt

Benjamin Stoll

Tel.: 0 22 41 999-1193

E-Mail senden:
benjamin.stoll@kdn.de

Benjamin Stoll
Benjamin Stoll

Michael Titze

Tel.: 0 22 41 999-1184

E-Mail senden:
michael.titze@kdn.de

Michael Titze
Michael Titze

Lisa-Marie Wolf

Tel.: 0 22 41 999-1194

E-Mail senden:
lisa-marie.wolf@kdn.de

Lisa-Marie Wolf
Lisa-Marie Wolf