Ihr Kontakt zum Kompetenzzentrum Digitalisierung

Wir stehen Ihnen gerne bei allen allgemeinen und fachlichen Fragen zur Verfügung.

Moritz Andrieu

Tel.: 02241 23919-805

E-Mail senden:
moritz.andrieu@kdn.de

Moritz Andrieu
Moritz Andrieu

Lea Bieding

Tel.: 02241 23919-702

E-Mail senden:
lea.bieding@kdn.de

Lea Bieding
Lea Bieding

Sarah Dobrowolski

Tel.: 02241 23919-602

E-Mail senden:
sarah.dobrowolski@kdn.de

Sarah Dobrowolski
Sarah Dobrowolski

Dirk Eichler

Tel.: 02241 23919-807

E-Mail senden:
dirk.eichler@kdn.de

Dirk Eichler
Dirk Eichler

Lisa Flieger

Tel.: 02241 23919-601

E-Mail senden:
lisa.flieger@kdn.de

Lisa Flieger
Lisa Flieger

Mona Grosnick

Tel.: 02241 23919-808

E-Mail senden:
mona.grosnick@kdn.de

Mona Grosnick
Mona Grosnick

Janine Heppner

Tel.: 02241 23919-803

E-Mail senden:
janine.heppner@kdn.de

Janine Heppner
Janine Heppner

Tim Herpers

Tel.: 02241 23919-603

E-Mail senden:
tim.herpers@kdn.de

Tim Herpers
Tim Herpers

Lena Hesselbarth

Tel.: 02241 23919-815

E-Mail senden:
lena.hesselbarth@kdn.de

Lena Hesselbarth
Lena Hesselbarth

Miriam Lenze

Tel.: 02241 23919-811

E-Mail senden:
miriam.lenze@kdn.de

Miriam Lenze
Miriam Lenze

Christine Litz

Tel.: 02241 23919-812

E-Mail senden:
christine.litz@kdn.de

Christine Litz
Christine Litz

Abazar Paikar

Tel.: 02241 23919-813

E-Mail senden:
abazar.paikar@kdn.de

Abazar Paikar
Abazar Paikar

Michael Schuchardt

Tel.: 02241 23919-801

E-Mail senden:
michael.schuchardt@kdn.de

Michael Schuchardt
Michael Schuchardt

Benjamin Stoll

Tel.: 02241 23919-701

E-Mail senden:
benjamin.stoll@kdn.de

Benjamin Stoll
Benjamin Stoll

Costa Stucken

Tel.: 02241 23919-814

E-Mail senden:
costa.stucken@kdn.de

Costa Stucken
Costa Stucken